浙江11选五预测推荐号码

  • <tr id='kILlsX'><strong id='kILlsX'></strong><small id='kILlsX'></small><button id='kILlsX'></button><li id='kILlsX'><noscript id='kILlsX'><big id='kILlsX'></big><dt id='kILlsX'></dt></noscript></li></tr><ol id='kILlsX'><option id='kILlsX'><table id='kILlsX'><blockquote id='kILlsX'><tbody id='kILlsX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kILlsX'></u><kbd id='kILlsX'><kbd id='kILlsX'></kbd></kbd>

    <code id='kILlsX'><strong id='kILlsX'></strong></code>

    <fieldset id='kILlsX'></fieldset>
          <span id='kILlsX'></span>

              <ins id='kILlsX'></ins>
              <acronym id='kILlsX'><em id='kILlsX'></em><td id='kILlsX'><div id='kILlsX'></div></td></acronym><address id='kILlsX'><big id='kILlsX'><big id='kILlsX'></big><legend id='kILlsX'></legend></big></address>

              <i id='kILlsX'><div id='kILlsX'><ins id='kILlsX'></ins></div></i>
              <i id='kILlsX'></i>
            1. <dl id='kILlsX'></dl>
              1. <blockquote id='kILlsX'><q id='kILlsX'><noscript id='kILlsX'></noscript><dt id='kILlsX'></dt></q></blockquote><noframes id='kILlsX'><i id='kILlsX'></i>
                您好,欢迎访问飞畅科技官网!
                全国服11选5开始奖结果浙江11选5务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
                杭州浙江11选5开奖走势图表飞畅科技官网-产品中心

                我们只专注浙江11选5没开的号码于传输与接入

                WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

                产品中心

                PRODUCT CENTER

                • 飞畅科技-迷你型 能浙江11选5开奖直播显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电浙江11选5任六遗漏光纤收发器
                • 飞畅科技-迷你型 能显浙江11选5任3遗漏号码示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器
                • 飞畅科技-迷你型 能显浙江11选五开奖依据是什么示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器
                • 飞畅科技-迷你型 能显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器
                • 飞畅科技-迷你型 能显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器
                • 飞畅科技-迷你型 能显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器

                迷你型 能显示远端状态 工业轨式 千兆1光1电光纤收发器

                型号:留言

                描述:设备提供1路千兆以太网电口 1路千兆光浙江11选5一定牛分布图口,共享千兆带浙江11选五中奖查询宽,传输带宽为线速1000M,千兆光口支持20/40/60/80KM及120KM距离传输。

                产品描述
                       本系列产品是工业级浙江11选五乐选中奖对照表1口10/100/1000M以太网到1000base-X的光纤转换,主要用于光纤网络远距离(20/40/60/80/120公里)传输。此浙江11选五任三遗漏款产品提供1路千兆光浙江11选5一定牛口;1路千兆以太网电口。具备完善的告警浙江11选5走势图一定牛功能,整机工作稳定可靠,功耗低,集成度高,体积小。
                功能特点
                ◆ 工业以太网系列浙江11选五5一定牛开奖,专为严酷苛刻的工业环浙江11选五中奖结果境而设计;
                ◆ 设备提供1路千兆以太网电口 1路千兆光口,共享千兆带宽,传输带宽为线速1000M,千兆光口支持20/40/60/80KM及120KM距离传输;
                ◆ 电接口(RJ45接口)支持10/100/1000M自适应、全/半双工方式、MDI/MDI-X自动侦测;
                ◆ 支持LFP function,可浙江11选5任4推荐号码以光口的告警传送到电口端,可以用DIP开关设置开通;
                ◆ 支持光口1000base-X与100base-FX的配置,可以用DIP开关设置;
                ◆ 支持在本端显示对端体彩浙江11选5玩法的光口LINK状态,用LED灯显示出体彩浙江11选5开奖走势图来;
                ◆ 具有广播浙江11选五任五遗漏走势图风暴保护、平衡流量、隔离冲突、检测差错及死机自复位等功能 适合于视频传输等大流量数据应用;
                ◆ 支持VLAN超长数据包的浙江11选5推荐号码传输,可以与支持IEEE802.1Q协议的交换机产品匹配使用,MTU≥10240 ;
                ◆ 支持宽范浙江11选五奖结果走势围交直流输入;支持浙江11选五走势图手机版下载内部隔离;
                ◆ 电源支持过载保护、防反接保护;
                ◆ 符合工业四级电磁兼容性要求;
                ◆ 超强浙江11选5开奖防雷功能:防雷击,可抗感应高压浙江11选5中奖说明,防浪涌等;
                ◆ 无风扇高效散热,降低修复时间;
                ◆ IP40外壳防护等级,能够经受住恶劣环境的考验;
                ◆ 导轨或壁挂式安装;
                ◆ 宽温型:工作温度-40℃~ +85℃;
                ◆ 所有型号皆通过100%烤机测试,保修期:5年。
                技术参数
                ◆ 光纤部份
                光口:1
                光口速率:1.25G
                光纤:单纤双纤
                光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
                波长:850nm/1310nm多模;1310nm/1550nm单模
                无中继传输距离:20~120Km
                典型发射功率: 
                单模1310/1550nm:≥-9dBm
                多模850nm:-18dBm
                多模1310nm: -25dBm
                接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
                ◆ 10/100/1000M以太网接口浙江11选五5开奖号码                        
                协    议:符合IEEE 802.3az,IEEE 802.1Q(VLAN)
                速    率:10/100M自适应,全/半双工完全自适应
                MAC地址表:可以学习4096个MAC地址
                物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX
                ◆ DIP 开关功能
                DIP-1:    ON:Enable/OFF:disable LFP function
                DIP-2:    ON:fiber port 100base-FX/OFF: 1000base-X
                DIP-3:    ON:Fiber Port 1000base-X auto-nego enable /OFF:disable
                DIP-4:    Reserved
                 电气和机械特征                   
                系统电源: AC180V~260V;DC–48V;DC+24V
                (支持双电源冗爱彩浙江11选五走势图带连线余备份)
                功耗: ≤3W
                外观结构:60mm(长)X50(宽)X35(高)mm 迷你型 
                重量:  0.25Kg/台
                 环境指标                    
                工作温度:-40℃—+85℃
                储存温度:-40℃—+85℃
                工作湿度:0%—95%(无凝结)
                MTBF:   >100000小时
                应用方案
                迷你型工业轨浙江11选5任五最大遗漏式1光1电千兆光纤浙江11选5计划软件手机版收发器 应用方案图
                产品视频

                浙江11选五预测推荐号码

              2. <tr id='kILlsX'><strong id='kILlsX'></strong><small id='kILlsX'></small><button id='kILlsX'></button><li id='kILlsX'><noscript id='kILlsX'><big id='kILlsX'></big><dt id='kILlsX'></dt></noscript></li></tr><ol id='kILlsX'><option id='kILlsX'><table id='kILlsX'><blockquote id='kILlsX'><tbody id='kILlsX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kILlsX'></u><kbd id='kILlsX'><kbd id='kILlsX'></kbd></kbd>

                <code id='kILlsX'><strong id='kILlsX'></strong></code>

                <fieldset id='kILlsX'></fieldset>
                      <span id='kILlsX'></span>

                          <ins id='kILlsX'></ins>
                          <acronym id='kILlsX'><em id='kILlsX'></em><td id='kILlsX'><div id='kILlsX'></div></td></acronym><address id='kILlsX'><big id='kILlsX'><big id='kILlsX'></big><legend id='kILlsX'></legend></big></address>

                          <i id='kILlsX'><div id='kILlsX'><ins id='kILlsX'></ins></div></i>
                          <i id='kILlsX'></i>
                        1. <dl id='kILlsX'></dl>
                          1. <blockquote id='kILlsX'><q id='kILlsX'><noscript id='kILlsX'></noscript><dt id='kILlsX'></dt></q></blockquote><noframes id='kILlsX'><i id='kILlsX'></i>
                            EN