浙江11选五走势

  • <tr id='n5HFWH'><strong id='n5HFWH'></strong><small id='n5HFWH'></small><button id='n5HFWH'></button><li id='n5HFWH'><noscript id='n5HFWH'><big id='n5HFWH'></big><dt id='n5HFWH'></dt></noscript></li></tr><ol id='n5HFWH'><option id='n5HFWH'><table id='n5HFWH'><blockquote id='n5HFWH'><tbody id='n5HFWH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='n5HFWH'></u><kbd id='n5HFWH'><kbd id='n5HFWH'></kbd></kbd>

    <code id='n5HFWH'><strong id='n5HFWH'></strong></code>

    <fieldset id='n5HFWH'></fieldset>
          <span id='n5HFWH'></span>

              <ins id='n5HFWH'></ins>
              <acronym id='n5HFWH'><em id='n5HFWH'></em><td id='n5HFWH'><div id='n5HFWH'></div></td></acronym><address id='n5HFWH'><big id='n5HFWH'><big id='n5HFWH'></big><legend id='n5HFWH'></legend></big></address>

              <i id='n5HFWH'><div id='n5HFWH'><ins id='n5HFWH'></ins></div></i>
              <i id='n5HFWH'></i>
            1. <dl id='n5HFWH'></dl>
              1. <blockquote id='n5HFWH'><q id='n5HFWH'><noscript id='n5HFWH'></noscript><dt id='n5HFWH'></dt></q></blockquote><noframes id='n5HFWH'><i id='n5HFWH'></i>
                您好,欢迎访问飞畅科技官网!
                全国服务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
                杭州飞畅科技官网-产品中心

                我们只专注于传输与接入

                WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

                产品中心

                PRODUCT CENTER

                • 飞畅科技-64路电话(RJ11)+2路百兆以太网 电话光端机
                • 飞畅科技-64路电话(RJ11)+2路百兆以太网 电话光端机

                64路电话(RJ11)+2路百兆以太网 电话光端机

                型号:FCP-064F2-11/S64F2-11留言

                描述:此款产品提浙江11选五中奖供1-64路电话接口;2路百兆以太网接口(以太网带宽为线速100M);在光纤上传输64路电话(RJ11)+2路百兆以太网,19英寸机架式,-48V或AC220V电源(可选)。

                产品描述
                       本系列产浙江11选5位置走势图品,是在该公司研制的专用超大规模集成电路的基础上,研发的点对点光传输设备。此款产品提供1-64路电话接口;2路百兆以太网接口(以太网带宽为线速100M);设备内部电路部分采用全数字电路,整机工作可靠、稳定,功耗低,集成度高,体积小,易于安体彩浙江11选5规则装维护。
                功能特点
                ◆ 基于自主知识产权的集成电路;
                ◆ 语音口支持FXO/FXS,FXO口浙江11选5前三直最大遗漏与程控交换机对接,FXS口与用户的电话机相连;
                ◆ FXO/FXS电话接口,支持来电显示功能/反极性计费/传真功能;
                ◆ 电话接口支体彩浙江11选5开奖查询持两边站点的相互放号功能;
                ◆ 2路以太网接口10/100M,全/半双工完全自适应,每路以太网口浙江11选五走势图结果支持Auto-MDIX(交叉/直连线自适应),带宽线速1000M(1000M吞吐量测试零丢包);
                ◆ 多种电源方式可选:AC220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等双电源备份模式;
                ◆ 电话接口带防雷保护,防雷达到GB/T17626.5(IEC61000-4-5) 短路电流波10/700μs 开路峰值输出电压浙江11选五开奖结果走势一定牛6KV标准。

                技术参数
                ◆ 光纤部分
                光口:1
                光纤:单纤/双纤
                光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
                波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
                无中继传输距离:0~2Km(多模);20~120Km(单模)
                典型发射功率: 
                单模1310/1550nm:≥-9dBm
                多模850nm:-18dBm
                多模1310nm: -25dBm
                接受灵敏度范围:-28dBm~- 40dBm
                ◆ FXS 用户电话口
                振铃电压: 75V
                振铃频率: 25Hz
                二线输入阻抗: 600Ω(摘机)
                回损: 20dB
                ◆ FXO 中继口
                振铃检测电压:  35V
                振铃检测浙江11选5基本走势图频率: 17Hz-60Hz
                二线输入阻抗: 600Ω(摘机)
                回损: 20 dB
                ◆ 10/100M以太网接口
                协    议:    符合IEEE 802.3az,IEEE 802.1Q(VLAN)
                速    率:    10/100M自适应,全/半双工完全自适应
                MAC地址表: 可以学习4096个MAC地址
                物理接口:   RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通线自适应)
                ◆ 电气和机械特性
                系统电源:     AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
                功耗: ≤5W
                外观结构:       (长×宽×高)  485*138*45mm 机架式
                ◆ 环境指标
                工作温度: -10℃—+60℃
                储存温度: -40℃—+85℃
                工作湿度: 0%—95%(无凝结)
                MTBF: >100000小时

                应用方案
                应用方案图
                64路电话(RJ11)+2路百兆以太网 电话光端机应用方案

                浙江11选五走势

              2. <tr id='n5HFWH'><strong id='n5HFWH'></strong><small id='n5HFWH'></small><button id='n5HFWH'></button><li id='n5HFWH'><noscript id='n5HFWH'><big id='n5HFWH'></big><dt id='n5HFWH'></dt></noscript></li></tr><ol id='n5HFWH'><option id='n5HFWH'><table id='n5HFWH'><blockquote id='n5HFWH'><tbody id='n5HFWH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='n5HFWH'></u><kbd id='n5HFWH'><kbd id='n5HFWH'></kbd></kbd>

                <code id='n5HFWH'><strong id='n5HFWH'></strong></code>

                <fieldset id='n5HFWH'></fieldset>
                      <span id='n5HFWH'></span>

                          <ins id='n5HFWH'></ins>
                          <acronym id='n5HFWH'><em id='n5HFWH'></em><td id='n5HFWH'><div id='n5HFWH'></div></td></acronym><address id='n5HFWH'><big id='n5HFWH'><big id='n5HFWH'></big><legend id='n5HFWH'></legend></big></address>

                          <i id='n5HFWH'><div id='n5HFWH'><ins id='n5HFWH'></ins></div></i>
                          <i id='n5HFWH'></i>
                        1. <dl id='n5HFWH'></dl>
                          1. <blockquote id='n5HFWH'><q id='n5HFWH'><noscript id='n5HFWH'></noscript><dt id='n5HFWH'></dt></q></blockquote><noframes id='n5HFWH'><i id='n5HFWH'></i>
                            EN