浙江11选五开奖依据是什么

  • <tr id='rgvkfv'><strong id='rgvkfv'></strong><small id='rgvkfv'></small><button id='rgvkfv'></button><li id='rgvkfv'><noscript id='rgvkfv'><big id='rgvkfv'></big><dt id='rgvkfv'></dt></noscript></li></tr><ol id='rgvkfv'><option id='rgvkfv'><table id='rgvkfv'><blockquote id='rgvkfv'><tbody id='rgvkfv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rgvkfv'></u><kbd id='rgvkfv'><kbd id='rgvkfv'></kbd></kbd>

    <code id='rgvkfv'><strong id='rgvkfv'></strong></code>

    <fieldset id='rgvkfv'></fieldset>
          <span id='rgvkfv'></span>

              <ins id='rgvkfv'></ins>
              <acronym id='rgvkfv'><em id='rgvkfv'></em><td id='rgvkfv'><div id='rgvkfv'></div></td></acronym><address id='rgvkfv'><big id='rgvkfv'><big id='rgvkfv'></big><legend id='rgvkfv'></legend></big></address>

              <i id='rgvkfv'><div id='rgvkfv'><ins id='rgvkfv'></ins></div></i>
              <i id='rgvkfv'></i>
            1. <dl id='rgvkfv'></dl>
              1. <blockquote id='rgvkfv'><q id='rgvkfv'><noscript id='rgvkfv'></noscript><dt id='rgvkfv'></dt></q></blockquote><noframes id='rgvkfv'><i id='rgvkfv'></i>
                您好,欢迎浙江11选择5走势图访问飞畅科技官网!
                全国浙江11选五开奖记录服务热线:+086 0571-87007055/56/57 EN
                杭州飞畅科技官浙江11选五预测任三网-产品中心

                我们只专注于传输与接入

                WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

                产品中心

                PRODUCT CENTER

                • 飞畅科技-袖珍型浙江11选5中奖去哪领奖单路RS485串口光猫
                • 飞畅科技-袖珍型单路RS485串口光猫

                袖珍型单路RS485串口光猫

                型号:留言

                描述:袖珍型RS485光猫采用大浙江11选5中奖规则及奖金图表规模浙江11选五乐选中奖对照表FPGA设计,支持异步RS485通信浙江11选5开奖号码查询接口的光纤MODEM。实现单个S232/422/485数据信号直接在光浙江11选5任选一奖金纤上传输,速率为0~921.6Kbps,外置电源。

                产品描述
                       袖珍型RS485光猫浙江11选5开奖结果 开奖历史采用大规模FPGA设计,支持异步RS485通信接口的光纤MODEM。该设备是连接远程终端单元(RTU)到主机(HOST)或分布式数据浙江11选五最新开奖走势图采集系统(SCADA)控制浙江11选五乐选玩法器的最佳选择,具有很高的性能价格比。使用普通的多11选5开始奖结果浙江11选5模光纤,有效通浙江11选5中奖奖金信距离达2KM,使用普通的单模光纤,有效通信距离可达120KM以上,串行口的通信速率可达921.6KBPS。

                       由于采用了光纤作为传输介质,可以完全避浙江11选5专家预测免恶劣环境下雷电、浪涌、电磁干扰等浙江11选5遗漏走势图对通信设备的威胁,同时省去了原来使用铜线时的雷电浪涌保护设备体彩浙江11选5开奖号码投资。

                功能特点
                ◆ 基于自主知识产权的集成电路;
                ◆ 物理接口为免插拔浙江11选五开奖结果图一定牛接线端子;
                ◆ 具备自动侦测串口信号波特率的能力,串行数通道可以传输异步从300-500K波特率自适应的串口数据,并可以浙江11选5开奖结果 玩法介绍定制300-921.6Kbps速率的串口版本;
                ◆ RS485零时延自动转发、并判别和控制数据传输方向;
                ◆ RS-485支持32点轮询(可定制128点);
                ◆ 串行口接口防雷达到IEC61000-4-5(8/20μs) 差模:6KV,阻抗(2Ω);共模:6KV,阻抗(2Ω)标准;
                ◆ 设备电源可以为外置AC220V/5V电源适配器,也可以电源内浙江11选5推荐置浙江11选5比中奖,多种电源方式可选:AC220V、DC-48V/DC24V等;
                ◆ 应用范围:工业自浙江11选5遗漏查询任二动化控制,门禁,一卡通,停车场等系统。

                技术参数
                ◆ 光纤部分
                光纤:单纤/双纤
                光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
                波长:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 单模
                无中继传输距离:0~2Km(多模);20~120Km(单模)
                典型发射功率: 
                单模1310/1550nm:≥-9dBm
                多模850nm:-18dBm
                多模1310nm: -25dBm
                接受灵敏浙江11选5遗漏数据查询一定牛度范围:-28dBm~- 40dBm
                ◆ 数据接口
                数据接口: RS-485
                速率: 110bps-921.6Kbps
                物理接口: 免插拔接线端子
                ◆ 电气和机械特性
                系统电源:     AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
                功耗: ≤5W
                外观结构:       (长×宽×高) 93*70*25mm 袖珍型
                ◆ 环境指标
                工作温度: -10℃—+60℃
                储存温度: -40℃—+85℃
                工作湿度: 0%—95%(无凝结)
                MTBF: >100000小时

                应用方案

                应用方体彩浙江11选五怎么看案图浙江11选5开奖号称
                RS485 单路数据 袖珍型 光猫方案图

                浙江11选五开奖依据是什么

              2. <tr id='rgvkfv'><strong id='rgvkfv'></strong><small id='rgvkfv'></small><button id='rgvkfv'></button><li id='rgvkfv'><noscript id='rgvkfv'><big id='rgvkfv'></big><dt id='rgvkfv'></dt></noscript></li></tr><ol id='rgvkfv'><option id='rgvkfv'><table id='rgvkfv'><blockquote id='rgvkfv'><tbody id='rgvkfv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rgvkfv'></u><kbd id='rgvkfv'><kbd id='rgvkfv'></kbd></kbd>

                <code id='rgvkfv'><strong id='rgvkfv'></strong></code>

                <fieldset id='rgvkfv'></fieldset>
                      <span id='rgvkfv'></span>

                          <ins id='rgvkfv'></ins>
                          <acronym id='rgvkfv'><em id='rgvkfv'></em><td id='rgvkfv'><div id='rgvkfv'></div></td></acronym><address id='rgvkfv'><big id='rgvkfv'><big id='rgvkfv'></big><legend id='rgvkfv'></legend></big></address>

                          <i id='rgvkfv'><div id='rgvkfv'><ins id='rgvkfv'></ins></div></i>
                          <i id='rgvkfv'></i>
                        1. <dl id='rgvkfv'></dl>
                          1. <blockquote id='rgvkfv'><q id='rgvkfv'><noscript id='rgvkfv'></noscript><dt id='rgvkfv'></dt></q></blockquote><noframes id='rgvkfv'><i id='rgvkfv'></i>
                            EN